Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

«Водопады Игуасу – все самое интересное»

Самые большие водопады в мире. Водопады, это самое прекрасное, что создала земля. В них сочетается сила и мощь водной стихии…. По гороскопу, я водный знак и на отдыхе мне необходимо, чтобы был водоем. И чем эффектнее он, тем лучше. ))))

Водопады Игуасу одно из самых экзотических мест на земле. Это самые большие и известные водопады в мире. Расположены они на границе трех государств – Бразилии, Аргентины и Парагвая. Самую глубокую часть водопада Игуасу называют «Глоткой Дьявола». В первый день, день прилета, нас разместили в отеле и предоставили свободное время, в которое мы решили прогуляться по окрестностям. А уже на второй день мы, наконец, отправились на долгожданную экскурсию в Национальный парк водопадов Игуасу. Где нас ждала невероятно красивая панорама водопадов, знакомство с флорой и фауной данной местности и прогулка по смотровой площадке, с которой открывался вид на «глотку дьявола».


глотка дьявола


смотровая площадка

Налюбовавшись вдоволь водопадами сверху, мы отправились в парк Игуасу на джипах до причала, чтобы продолжить любоваться водопадами под другим градусом обзора. На причале нас ждал катер, на котором мы отправились на речную прогулку.



Когда мы приехали в отель меня переполняли эмоции… такая красотища… уснуть я смогла только под утро. На третий день была экскурсия на водопады уже со стороны Аргентины. Где по мостикам можно было добраться до островов, которые располагались ниже и выше самого водопада.



Брызги создавали невероятной красоты радуги. И было такое впечатление, что мы находимся в какой-то сказочной стране. Так бы и остаться там навсегда…. Но время, отведенное на экскурсию, подошло к концу и нам пришлось вернуться обратно в отель. Это было самое незабываемое путешествие, в котором я когда-либо бывала. Каждый раз когда я вспоминаю и смотрю фотографии из отпуска, меня переполняют чувства, схожие с теми, которые я испытала, когда впервые увидела водопады с воздуха. Это и чувство страха из-за невероятного шума, от которого складывалось ощущение, что земля содрогается, и чувство неописуемого восторга. Там чувствуется великая сила природы!!!

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам компании Калипсо М-тур за качественную организацию моего отдыха.

Автор: dusha (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
20 декабря 2011 9:31
Great cmoomn sense here. Wish I\'d thought of that.

ответить
 

6 мая 2013 7:47
в кигинском районе лучше (асылгужино)

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru