Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Сан – Франциско запретил ходить по улице голым

11 декабря 2012 в 6:58

Сан – Франциско окончательно утвердил запрет на публичное раздевание.

Некоторые жители и владельцы бизнеса говорят, что нудисты, и, в частности группа, известная как голые мужики, зашли слишком далеко.

Новый указ об запрете наготы, который вступит в силу с 1 февраля, должен остановить «это».  А вот, некоторые противники запрета, вчера скандировали возле мэрии города: «тело свобода» и «как вам не стыдно». Они будут требовать отменить запрет.

Запрещается:

  • в общественных местах ходить голым ( это не коснется парада Гордости)

Правда, как странно детям до 5 лет разрешается ходить голым в общественном месте, а также запрет не коснется нудистких пляжей.

Нарушителей запрета будут штрафовать на сумму до $ 100 за первое нарушение и $ 200 для второго. Трехкратному правонарушителю грозит до года тюрьмы и штраф $ 500.

Интересно, что Закон Штата Калифорния запрещает непристойное обнажение, но правоохранительные органы должны доказать, что голый непристойно поводиться. В ряде городов, в том числе Сан-Хосе и Беркли, уже ввели запрет ходить голым.

Теперь, понятно, почему жители америки не хуже аборигенов. Правда последние носят наподобие повязок.


Другие новости:


Поиск по 2 580 отзывам туристов, 59 683 фотографиям

 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2025, help@wise-travel.ru