Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Китай: Империя карликов

6 декабря 2012 в 2:58

Одной из достопримечательностей Куньмин, столицы провинции Юньнань, является тематический парк известный как «деревня карликов» (так называемая карликовая империя) или «царство маленьких людей».

Эта достопримечательность находится в живописном пейзаже на окраине Хишан (Xishan) в районе парка The World Butterfly Garden.

Здесь работают более 100 маленьких человечков со всего Китая. Единственное требование жителей империи рост до 1,30 м.

Местные жители участвуют в повседневной работе: повара, уборщики, охранники, полицейские, а также развлекатели туристов. Каждый день здесь организовывают шоу, в котором карлики поют традиционные песни, а также танцуют, организовывают митинги и шоу каскадеров. Большинство из них, одетые в сказочные костюмы.

Создатели парка отвечают, что маленьким людям дает много возможностей для трудоустройства (они зарабатывают около 1000 юаней в месяц ~ $ 150).


Другие новости:


Поиск по 2 580 отзывам туристов, 59 683 фотографиям

 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2025, help@wise-travel.ru