Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Лыжный курорт – Шерегеш есть, снега – нет

16 декабря 2011 в 11:58

Из-за погоды горнолыжный курорт Шерегеш, расположенный в Таштагольском районе Кемеровской области, до сих пор не может открыть сезон катания на склонах горы Зеленой.

Такую аномальную погоду еще в Шерегеше не видели. Многие утверждают, что декабрь без снега – ЧП для всего курорта. Все туристы отказываются от забронированных гостиниц. Кататься на лыжах не возможно: или получишь травму, или испортишь снаряжение. Из-за этого предприниматели вынуждены закрывать пункты проката, чтобы сохранить снаряжение.

Несмотря на все это, на выходные все-таки едут туристы. Несмотря ни на что туристы с надеждой едут  в «Шерегеш» покататься.

Трассы и подъемники на Зеленой, несмотря на все сложности, работают. Новый год почти весь продан, и уже есть брони на март. Но если снега и дальше не будет, то есть риск, что начнутся отказы».

На ближайшие выходные в «Шерегеш» приедет первый в этом сезоне специальный поезд из Новосибирска – «Зимняя сказка».

Справка:

Шерегеш - один из известнейших горнолыжных курортов России, расположен в Горной Шории, Кемеровская обл.


Другие новости:


Поиск по 2 580 отзывам туристов, 59 683 фотографиям

 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2025, help@wise-travel.ru