Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Роскошные отели в Нью-Йорке – 4 и 5 звезд

24 ноября 2011 в 1:58

Нью-Йорк – город с сотнями роскошными ресторанами, отличными местами покупки, современными зданиями, добавить к этому бесконечное разнообразие развлечений.

В этом посте мы собираемся описать 4 и 5-звездочных отелей в центре «Города, который никогда не спит».

Four Seasons в Нью-Йорке

Идеально расположен между Центральным парком и оживленным улицам Манхеттена, Four Seasons Нью-Йорк является современным дворцом, построенный в 1993 году, очень тепло приветствует туристов. Отель был разработан известным архитектором И. М. Пей. Посетителям предлагает 368 роскошных номеров с современными удобствами, как беспроводный телефон, мраморные ванные комнаты с ванной и душем , ЖК-телевизоры с кабельными каналами и высокоскоростным беспроводным Интернетом (за дополнительную плату) и так далее. Холодильники, микроволновые печи и гипоаллергенные постельные принадлежности предоставляются по запросу.

Гости могут насладиться видом на Манхэттен из 52-й этажа отеля, есть прекрасный ресторан L’Atelier de Jöel Robuchon, или же отдохнуть и расслабиться с бокалом любимого напитка в баре Лобби . Гости также могут найти полный спектр услуг: спа, оздоровительный клуб и бизнес-центр. Весь верхний этаж дома 4300 квадратных метров стоит $ 35 000 за ночь.

По соседству находятся достопримечательности: музей Dahesh, Рокфеллер-центр, концертный зал Radio City и Музей современного искусства.

Grand Hyatt

Идеально подходит для деловых людей и туристов, потрясающий Grand Hyatt удобно расположен в центральной части Нью-Йорка, в нескольких шагах от главных городских достопримечательностей и крупных корпораций.

Недавно отреставрированный 4-звездочный роскошный отель имеет 1311 просторных кондиционированных номеров, включая 51 люксов, с современными удобствами, чтобы удовлетворить даже самых требовательных гостей, полный сервис ресторанов, полностью оборудованный фитнес-центр.

Бизнес услуги отеля: 24-часовой бизнес-центр (за дополнительную плату), а также 60 000 квадратных метров для проведения встреч и проведение событий.

Гости могут воспользоваться услугами прачечной / глажки одежды, подготовка номера ко сну, секретарские и обслуживание номеров (по расписанию), а также банкетов. Ограниченная парковка.

В непосредственной близости от отеля посетители смогут найти Гранд Сентрал Терминал, обеспечивая транспортировку по всему городу на поезде, метро и автобусе.

Другие роскошные отели, чтобы остаться в Нью-Йорке: Trump International Hotel & Tower; Mandarin Oriental, InterContinenatl New York Times Square; Eurostars Wall Street, Trupm Soho New York and The Ritz Carlton Hotel New York и много других.

Найти и забронировать отель в Нью-Йорк вы сможете на hotel.alltravels.com.ua


Другие новости:


Поиск по 2 580 отзывам туристов, 59 683 фотографиям

 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2025, help@wise-travel.ru