В 2012 году в Буэнос-Айресе откроют уникальный отель посвящен одному из самых популярных видов спорта – футболу.
В футбольном отеле, будут созданы все условия для хорошего отдыха и продуктивной тренировке. В тематическом отеле смогут поселится не только спортсмены, но и футбольные фанаты. Управлять отелем будет аргентинская гостиничная сеть Design Suites.
Футбольный отел планируются создать 85 номеров различных категорий, конференц-залы и переговорные комнаты. Здесь будет СПА-центр, бассейн, фитнес-центр и, конечно, спортзал.
Центральный салон отеля можно будет трансформировать в большую аудиторию, в которой одновременно можно поместить 260 человек. Этот же зал может стать и банкетным залом на 200 человек или зал для приемов на 400 человек.