Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Эксперты высоко оценили дайвинг в Брунее

27 сентября 2011 в 9:58

Двое экспертов по дайвингу из Малайзии и Сингапура, во время посещение специального семинара в Брунее,  были поражены подводным миров в этой стране.

Лау Грех Хва, директор престижного спортивного магазина, специализирующийся на подводном оборудованием в Куала-Лумпуре, заявил, что он был особенно впечатлен во время погружения в Брунее. «Здесь есть много видов рыб, которых я никогда не встречал раньше, даже во время посещение Индонезии и Филиппин», сказал он.

По заявлению Лау, он погружался на месте крушении судов Blue Water Wreck и Каннингем (Cunningham).

Уильям Тан, подводный фотожурналист из Сингапура, также высоко оценил хорошо сохранившийся риф в Брунее. Он сказал, что морская жизнь на сайтах он был два сопоставимо с пяти погружений мест в регионе, такие как Minado в Индонезии и Сипадан в Малайзии.

Он сказал, что по сравнению с такими местами, как Миналдо в Индонезии и Сипадан в Малайзии, рифы Брунея еще нетронутые ныряльщиками. Он отметил, что в других странах, большая морская деятельность (рыболовство и большое количество дайверов) оказали негативное воздействие на здоровье рифов.

По словам Тана , во время погружение в Риг риф он увидел огромное количество рыб и был поражен разнообразием.

«Там также большое количество барракуд. Здесь они довольно близко плавают. В других местах для подводного плавания, они просто убегают», сказал он.


Другие новости:


Поиск по 2 580 отзывам туристов, 59 683 фотографиям

 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2025, help@wise-travel.ru