Теперь в Морском парке в Санта Крус де Тенерифе (Parque Maritimo de Santa Cruz de Tenerife) можно будет отдыхать круглый год.
Кстати, раньше знаменитый парк закрывали после окончание летнего сезона. По словам директора Морского парка Виктора Гонсалеса, что из-за популярности бассейнов, парк будет работать в обычном режиме.
В августе Морской парк Санта Крус де Тенерифе посещали более 1500 человек в день. Хотя осенью и зимой количество отдыхающих будет намного меньше около 400 человек в день, однако закрывать его не будут.
Морской парк, носящий имя своего создателя – художника и архитектора Сесара Марике (Parque Marítimo César Manrique) в Санта-Крус-де-Тенерифе, является идеальным местом для семейного отдыха. Здесь растут 5 тыс. пальм примерно 300 видов. К услугам гостей будет два бассейна – для взрослых и детей.