Wise-Travel - отзывы туристов со всего мира
Вход войти    регистрация
 
 
 

Путешествуйте с нами


  • Делиться впечатлениями
  • Писать отзывы
  • Добавлять фотографии
  • Создать свою карту путешествий
  • Общаться и находить друзей



регистрация простая и не займет много времени


Другие интересные отзывы

ТАЙДАНД СТРАНА ВЕЧНОГО ЛЕТА...

Зима выдалась суровой.За окном выпало снега больше чем за 10ть лет вместе взятых!Брр!Хочеться капельку тепла и лучик солнышка!.. Всё!Решено! Еду в Тайланд! тем более я уже там был! (в Египте ветер и море прохладное,в Индии индусы дикие,и смрад,в Камбоджии все тебя дёргают требуют чтоб ты что-то купил,во Вьетнаме всёж победнее,остальное неприметно или дорого), Спецпредложения конечно есть,но я то знаю что за подвох в них скрыт!

Например: ”горящий тур в отель на берегу моря...” - да он на берегу,но у берега обрыв,или камни,или о-очень далеко от всей тусовки и веселухи. Поэтому открываем карту изучаем всё к чему мы стремимся , близлежащие отели и дело в шляпе! Для отдыха неспешного, исключительно сонного,морского ,или семейного конечно лучше острова- Пхукет ,Самуи ,Ко-Чанг и др.Для молодёжного ,более безбашенного ,или холостятского отдыха подходит материк-Паттайя! Я конечно опять в Паттайю! Три части на побережье Паттайи – Северная часть(от вьезда на курорт до площади с дельфинами ), Центр(Уолкен Стрит ,Ту Ком ,Фестиваль тк,рынок тоже недорогой вверх от Уолкен Стрит),и конечно Джомтьен!(начало Южной части Паттайи) Люблю Джомтьен так как пляжи чистые ,до центра рукой и самое приятное-это массаж слепых!

ПОКУПКА ТУРА.
Тур подбирали по принципу на Джомтьен.Только каждый предлагаемый отель стоит просматривать не только на рускоязычных сайтах.По отзывам и подробной карте сразу понятно что к чему и неокажитесь ли вы на каком-нибудь отшибе. Цена меня тоже очень волновала и чтож-с 20 по 31 января 2010,Вайт Хаус на одного 28 150 ,а знакомые вдвоём вообще по 21 тысяче рублей,из Москвы полетели.наталитурс Надо сказать что ***три звезды вполне достаточно для комфортного отдыха и завтраком можно ограничиться,ведь так много ресторанов и кафешек с безумно вкусной тайской и европейской кухней! ТРАНСАЭРО. * Задержек небыло туда ,обратно 30 мин сидели; *кино теперь непоказывают,вместо этого предлогают dvd плейеры (там около 10 разных *фильмов, игры разные есть) за 1000 рублей и ваш паспорт взалог;(умные люди с ноутбуками,или с dvd-дюками своими летели и бесплатно смотрели свои киношки) *самолёты старые боинги *кормёшка туда Ве бест,обратно бу-е-эээээ *туда летели 9 часов, обратно 10. *нет сигаретам,нет алкоголю! *нет улыбкам ,нет вежливости!

АЭРОПОРТ БАНКОКА
Прилетели! УРАААААААА! Но что это-дождь! О-УЖАС! Потоки людей приехавших и уезжающих невстречаются ,заранее в самолёте нам раздали бумажки для интуристов мы их заполнили кое-как и как белые люди пошли на паспортный контроль (для форангов-это интуристы прим.). *Сразу поменял сто долларов на баты-почти близок к рублю/примерно 1 батт это 0,90 копеек от рубля/(чем меньшего достоинства купюра доллара тем дешевле его покупают.Выгодный курс только больше 100 долларов!) *купил сим карту месного оператора-в россию звонить так:009 потом 7 и далее номер телефона –звонки по 5ть-7мь рублей за мин.А если через +7... то по 40 рублей в мин. Звоню друзьям которые чуть раньше прилеетели: -Ну как ,дожи льют??? -Неет, говорят,- на солце паримся! -Тогда крутбл!Едем в Паттайю!

ТРАНСФЕР
Всё организованно ,собрали всех в хороший новый автобус, раздали :карту Паттайи ,экскурсии,и приветственные письма и в двухчасовой путь! Хоть и утром прилетели всё равно только к вечеру добрались до отеля,даже купаться в первый день недошли.

ОТЕЛЬ
Два бассейна пальмы,водопадик,тропический лес! Здесь НЕТ дипозита ,как в некоторых отелях-что это такое?при заселении ты оставляешь 50-100 долларов на случай порчи иммущества,но если всё впорядке при отъезде тебе их возвращают.

ЗАСЕЛЕНИЕ
Моё величество возжелало возлёживать на Кинг Сайз кроватке!небольшая просьба и на чай 5-10 долларов и вуаля! Мягкая,уютная,нежная, большая кроватка !Номер с выходом к бассейну-блеск!

ПИТАНИЕ
Завтраки питательные на любой вкус есть супы,мясо ,курица,рыба,спагетти,яичница,омлет,сосиски,ветчина,хлеб серый .белый,кофе,чай,соки,молоко,йогурты,мюсли,фрукты...и тд А для тех кто щитает это однообразным или малоразнообразным я скажу так : -раньше вставать надо!поскольку утром рано большое разнообразие!Много вкусняшек с вечера остаёться.А дома вы разве не едите вчера приготовленный обед???

НОМЕР
Всё самое необходимое есть ,(холодильник,) *сейф на ресепшен там лучше все ценности хранить! *Кондишн старый может капать,смотрите чтоб вентилятор от кондишена был не под окном,а за дверью –там его неслышно. *Отель пышнозелёный,буйносадовый,есть комарики-меленькие.Не то что в России! *Еду в номере неоставляйте,грязную посуду/немытый нож например/,придёт разведчик,а потом и полк мурашей тоже мммаленьких. *Российский канал только один- ртр планета

ОТДЫХ
Пляж через дорогу ,но мы ходили в самое начало Джомтьен на пешеходную улицу где нет машин. * Полотенце на пляж можно было получить при выходе из отеля ,но то их небыло,то они были плохостираными,я брал своё. * Лежаки на побережье сидячие 30 бат,шезлонги пластиковые 100 батт.кокос с ложечкой и трубочкой 20-30 батт. * Купил шортики за 50 батт где-то по пути на пляж,пляжные супертапки в супермагазине за 119 батт на углу в начале Джомтьен где проезжая часть заварачивает вверх от моря

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Альказар и Тиффани мировые известные шоу трасвиститов.Суперское шоу – постановки никакой ,зато декорации и костюмы Зер Гуд!Поговаривают, что конечно пластика в Тайланде на высоком уровне(операция по имплантированию груди около 15000 батт,пластика лица и груди почти 2000 долларов,а самая дорогая операция по удалению кадыка.) ,никогда нескажешь что это всё мальчики!Раскрою маленький секрет :формы и пропорции тела конечно неизменить,поэтому они надевают паралоновые бёдра с заниженной мотнёй,а письку мягкой прищепкой зажимают к заднице.На талию корсет,сверху платице и всё!Настоящие женщины!(лица специально отбеливают и делают европейский разрез глаз) – находяться около площади с дельфинами,но в центральной части.экскурсия 700 батт,а своим ходом – на маршрутке 20 батт и билет примерно 250 батт. *Уолкен Стритт.Местная улица для тусовни,дискотек и съёма проституток.Многие из них просто беженки и нелегалки из Камбоджии,Бирмы,Лаоса,Шри-Ланки Неуверен что красивая Тайка окажеться девушкой,даже если у неё милое личико и пышная грудь. Вообще страна находиться на странном месте планеты.Здесь подозрительно много нетолько мальчиков желающих стать девочками,но и девочек желающих стать мальчиками!Только они как правило себя неафишируют и живут вдали от туристического потока.В любом супермаркете продаються гормоны мужские и женские и без рецепта,так что если хотите сменить пол вам прямиком сюда!!!

ЭКСКУРСИИ · БАНКОК
Ранний трансфер,два часа и 1700 батт(купили тур на улице),и мы в Банкоке. - с нами захотел один знакомый поехать просто подошёл в назначеное время к автобусу и в конце экскурсии заплатил тайской гидше(все гиды работают в паре тайский и русский,тк две профессии по которым нельзя работать иностранцам в Тайланде -это гид и парикмахер!). *Дворцовый комплекс,там гид тайская женщина 6ть лет училась у нас в Воронеже,тарабанила по-русский лучше многих нас,без акцента. Всё красиво,Будда посторался!Также в Его храмах царит намоленая атмосфера,при выходе есть Святая Вода. цветок мокаешь в чан со Святой Водой и поливаешь всех вокруг как батюшка !Вход стоит туда 20 батт к сведению. *По реке плывёт гондол деревянный как стекло...И мы вместе сним!с одной стороны реки богатые дома и пристани,с другой бедные рыбацкие лачуги,но рыбу ловить здесь запрещено!Раздали каждому по белому хлебцу-(наподобии 7-и копеечных батонов в СССРовском прошлом)для кормёшки рыбы-они налетели как гарпии рты большие как у сомов некоторые особи огромных размеров. * Храм лежащего Будды :огромная статуя весёлого Будды над которым возвели стены храма.Везде в храмах ходить нужно босиком,118 котелков в котрые по копеечке кидаешь,тамже их и разменивают.Там большая территория, стоит сходить в другие храмы.Есть некая статуя для желающих иметь детей,стоит немножко потереться о фалос и в 99и процентах случаев будут дети!) *В автобусе раздали свежевыжатые соки и мы поехали в Скай Хотель,самый высокий в средней азии 360 метров –больше чем Эфелева башня в Париже! на 84этаже обзорная площадка ,которая сама вращаеться, На 76 и 78 этаже ресторан с огромным выбором тайской, китайской, итальянской, японской, кухней!!! Скоросной лифт вниз,везёт вас меньше минуты и начинаестя шоппинг прямо при выходе из отеля! Если нужно доллары поменять ,то не в отеле конечно(курс очень НЕвыгодный),а чуть-отойти от отеля-много обменников с хорошим курсом! Торг уместен-хотя они невсегда уступают.Даже в магазине ,где висит ценник могут предложить «гуд прайс».

САДЫ НУН ГНУЧ
Белиссимо! Просто блеск! Такой красоты редко где увидишь! Пока гуляли ,жарко все взмокли,по пути встречались на полянке краны поливальные и мы брызгались ,обливались!Постучали в колокол,беседки встречались в саду, и бабочки,и баобабочки!А сад орхидей!И слоновье шоу!:
-На трибунах сидели русские и китайци, в основном, и необычно было заметить что китайци все шумные,все хором смеються,хором резко апплодируют вскакивают с трибун и также резко садяться и стихают.Ну прямо не слоновье шоу а китайцкое!

Автор: dm-new (все рассказы автора) (оценка читателей 4 из 5)

Комментарии
8 апреля 2010 6:47
Здорово!!! А я в Паттайя была с 15января по 6 февраля 2010г А на реке Квай просто рай.ХОчу,хочу сново туда!!!!!

ответить
 

4 мая 2010 1:15
Хороший отзыв. Мне понравился. Я недавно тоже приехал с Таиланда (Паттайя). Жили в Отеле Centara Grand Mirage 5*. Всё понравилось! Но с детьми советую не ездить туда! ;)))

ответить
 

24 ноября 2010 5:02
Была в Паттайе в 2008г и снова собираюсь,но теперь на Пхукет,ощущение сказки не проходит.Очень,очень понравилось все!!!

ответить
 

2 июня 2011 2:32
Kudos to you! I hadn\'t thohugt of that!

ответить
 

6 декабря 2011 3:14
страна гомиков и трансвиститов
розовых и развратных

ответить
 

6 декабря 2013 5:59
Мой друг приехал стал какой то странный. На мужиков заглядывается

ответить
 


Оставьте сообщение:
 

Wise-Travel.ru — отзывы туристов

2007-2024, help@wise-travel.ru